Zu Produktinformationen springen
1 von 1

Nelke gemahlen

Normaler Preis
€1,95 EUR
Normaler Preis
Verkaufspreis
€1,95 EUR
Grundpreis
€97,50  pro  kg
-0%
Noch 985 Stück verfügbar. Ausverkauft.
Größe: 20g

Es schauen sich gerade weitere Kunden das Produkt an.

Nelke gemahlen
Nelke gemahlen
  • Beschreibung

Für Süßes und Herzhaftes

Nelken werden in der Weihnachtsbäckerei verwendet & verbreiten einen aromatischen Duft. Sie können aber auch zum Einlegen & Kochen verwenden werden. Glühwein, Marinaden, Fleisch…

Zutaten:
Nelken

Weitere Artikel für Sie

Weitermachen, wo Sie aufgehört hast